Готовь каток осенью: в Свободном в клубе «Сокол» установят новую хоккейную коробку

Готовь каток осенью: в Свободном в клубе «Сокол» установят новую хоккейную коробку - gtrkamur.ru

В конце сентября строители приступят к ремонту помещений хоккейного клуба «Сокол». К зиме там должна появиться новая хоккейная коробка и освещение.

В клубе установят современные металлические противопожарные двери, заменят электропроводку, смонтируют подвесные потолки и 21 светильник. По плану также будут обновлены система отопления и сантехника, очищена внутренняя сеть канализации, уложена современная гранитная плитка в душевых. Заказчики рассчитывают, что весь объем работ удастся выполнить в сжатые сроки — в течении 15-20 дней с даты заключения контракта. Определить подрядчика должны уже на следующей неделе.

Планируется также установить новую хоккейную коробку, старое ледовое поле демонтируют. Появятся на катке и рамы с сеткой-рабицей для защиты от попадания шайб, а также поручни и отбойные пластины. К новому сезону заменят и освещение, сообщает администрация Свободного.

Смотрим "Вести - Амурская область": smotrim.ru/amur. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.

Ещё по теме "Спорт"