В центре Благовещенска грузовик сбил ребенка

В социальных сетях появилось видео, снятое в районе улиц Б. Хмельницкого — Красноармейская, в котором грузовой автомобиль сбивает школьника.
На кадрах видно, что ребенок выскочил перед движущимся автотранспортом в неположенном месте. Согласно комментариям очевидцев, мальчик отделался гематомой в области головы.
Напомним, ранее в социальных сетях появлялось видео, где дети играют в весьма опасную игру на проезжей части. Ребята выскакивали на дорогу по очереди перед проезжающим автотранспортом.
Обновлено в 16:24
Как сообщает пресс-служба ГИБДД по городу Благовещенску, семилетний мальчик перебегал дорогу в неустановленном месте, в результате чего автомобиль Isuzu Elf совершил на него наезд. Мальчика с травмами доставили в медучреждение.
Добавим, что с начала года в областном центре и Благовещенском районе произошло 18 ДТП с участием детей-пешеходов, 5 — по вине пешеходов.
Ещё по теме "Происшествия"
-
Готовность к зиме: спасатели ликвидировали условный пожар на трансформаторе Благовещенской ТЭЦ
5 октября, 9:11 -
В Амурской области перед судом предстанут двое граждан Китая за организацию незаконной миграции
30 сентября, 17:35 -
Самолёт Благовещенск — Зея вернулся в аэропорт после взлёта
30 сентября, 16:03 -
В Амурской области разбился самолет. Есть погибшие
29 сентября, 22:34 -
В столице Приамурья дрон помог полиции найти нелегалов на стройке
29 сентября, 16:39 -
На Зейском водохранилище ищут двух рыбаков, пропавших несколько дней назад
18 сентября, 17:15 -
Суд обязал администрацию Селемджинского района выплатить 50 тысяч рублей за укусы собак
11 сентября, 14:37 -
Житель Завитинского округа отправится в колонию за "урожай" конопли
7 сентября, 14:32 -
Из больниц выписали четырех пострадавших при пожаре на АГХК
30 августа, 15:08 -
Три новых автомобиля первой помощи поступили в Амурский центр ГЗ и ПБ
28 августа, 19:54