19 октября 2020, 11:09
Две бронзы и одно золото привезли амурчане с дальневосточного чемпионата по дзюдо

Трое амурчан вернулись с дальневосточного чемпионата по дзюдо с медалями. Соревнования проходили в Хабаровске. Амурскую область представляли четыре спортсмена, а со всего округа съехались около ста.
Екатерина Гладкая в своей весовой категории заняла первое место. Теперь золотая медалистка сможет принять участие в чемпионате России, который тоже пройдет в Хабаровске в ноябре этого года. Владислава Комарницкая и Дмитрий Ярин стали бронзовыми призерами.
Ещё по теме "Спорт"
-
Международный заплыв «Дружба» через Амур пройдет 2 августа
сегодня, 13:28 -
В Циолковском пройдет туристический слет «Азимут-2026»
сегодня, 10:23 -
«Энэсимата» в Тынде: на старт вышли юные спортсмены из четырёх регионов Дальнего Востока
вчера, 15:15 -
Амурские боксёры завоевали 10 медалей на «Кубке Амура»
26 июня, 11:47 -
Новое оборудование помогает амурским спортсменам достигать высоких результатов
25 июня, 19:21 -
«Я, ты, он, она – мы единая страна!»: в «Авангарде» прошел фестиваль здоровья для школ и детсадов
25 июня, 14:44 -
«Гагарин лед» уходит на перезагрузку: каток в АмГУ закроется на месяц
25 июня, 14:14 -
Школьники Приамурья впервые сдали «Юнармейский норматив» по военной подготовке
24 июня, 19:24 -
Около сорока комплектов наград разыграли на всероссийском турнире по бадминтону в Приамурье
23 июня, 19:44 -
В Тынде отметили Международный день йоги — практики, танцы и чай
23 июня, 11:00