Малооблачно и без осадков: погода в Приамурье на 10 ноября

Малооблачно и без осадков: погода в Приамурье на 10 ноября - gtrkamur.ru

Завтра на севере Амурской области переменно, местами небольшой снег, сообщает амурский гидрометцентр. На юге осадков не ожидается. Ветер западный и северо-западный до 7 м/с. Температура воздуха опустится до -17°С, в некоторых населенных пунктах до -26°С.

Днем в северной части региона ветер северо-западный с переходом в юго-восточный до 8 м/с. столбики термометров покажут 8°С ниже нуля, местами -16°С.

В Благовещенске днем небольшая облачность. Ветер северо-западный, днем с переходом на юго-восточный до 7 м/с. В амурской столице ночью похолодает до -14°С, днем до -5°С.

Смотрим "Вести - Амурская область": smotrim.ru/amur. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.