Благовещенский горсуд оштрафовал руководителя транспортной компании за дачу взятки

Виновник заплатит миллион рублей.
Руководитель транспортной компании перевел сотруднику автодорожного надзора 60 тысяч рублей. В обмен предполагалось бесконтрольное пересечение машин организации через благовещенский пост.
Преступление пресекли сотрудники регионального управления ФСБ. Суд смягчил наказание потому, что виновник воспитывает несовершеннолетних детей. А сейчас рассматривается уголовное дело на инспектора Восточно-Сибирского межрегионального управления государственного автодорожного надзора.
Ещё по теме "Происшествия"
-
Списанный «Робинсон» и сломанная судьба: родственники погибшего полицейского борются за его честное имя
вчера, 18:43 -
Суд обязал авиакомпанию выплатить 7 млн рублей родственникам жертв крушения под Тындой
вчера, 15:42 -
Ночь, улица, фонарь: в Новобурейском ищут подростков-хулиганов
22 июня, 17:02 -
Тело женщины найдено в Амуре в районе села Коврижки
22 июня, 10:12 -
От аварийного к новому жилью: как решен вопрос с переездом семьи чигиринцев, у которых рухнула стена
17 июня, 19:24 -
В Свободненском округе утонула девятилетняя девочка: прокуратура начала разбирательство
17 июня, 12:12 -
Трагедия на Зее: в Свободненском округе утонула девочка
16 июня, 16:19 -
"Остались одни пеноблоки": в доме многодетной семьи в Чигирях обрушилась стена
16 июня, 9:41 -
Дорогая шалость: благовещенцу выставили счёт на полмиллиона за стрельбу по остановке
15 июня, 15:47 -
Происшествие на воде: на Амуре в областном центре ведутся поиски пропавшей женщины
14 июня, 12:42