Сын главы амурского Минтранса рассказал в соцсетях о ДТП в центре Благовещенска с его участием

Накануне в Благовещенске инкассаторская машина столкнулась с внедорожником, за рулем которого, по сообщению местных СМИ, находился сын главы министерства транспорта и дорожного хозяйства Амурской области Александра Зеленина.
В результате ДТП автомобиль инкассаторов перевернулся. В своем инстаграм-аккаунте Вадим Зеленин упомянул, что в аварии были пострадавшие, но обошлось без серьезных травм.
«Хорошо то, что хорошо кончается. Все сегодня остались живы, все вернулись домой, а транспорт — это железо. Себя в данной ситуации я виновным не считаю, но опять же это лишь мое мнение, поэтому каждый сможет сделать свои выводы из видео, которое я дальше выложу после своего монолога. Каждый сможет рассудить со своей стороны», — сообщил Вадим Зеленин.
Правоохранители выясняют обстоятельства произошедшего.
Ещё по теме "Происшествия"
-
СК России взял на контроль проверку травмы ребёнка на детской площадке в Благовещенске
сегодня, 10:13 -
Маленькая девочка выпала из окна в Благовещенске
4 июля, 14:21 -
В Благовещенске девочка получила тяжёлую травму на детской площадке
2 июля, 16:30 -
Пожар в Ивановском округе и ЧП на реке Нюкже: сводка происшествий за сутки
30 июня, 15:55 -
Транспортная прокуратура разбирается в причинах схода вагонов на станции Уруша
29 июня, 18:57 -
Трагедия на Селемдже: в Мазановском округе утонул мужчина
29 июня, 11:30 -
Секундная невнимательность: на Серебряной миле спасатели вытащили тонущего мальчика
27 июня, 12:37 -
«Мошеловка» предупредила амурчан о новых схемах мошенников в июне
25 июня, 10:44 -
Списанный «Робинсон» и сломанная судьба: родственники погибшего полицейского борются за его честное имя
23 июня, 18:43 -
Суд обязал авиакомпанию выплатить 7 млн рублей родственникам жертв крушения под Тындой
23 июня, 15:42