Сын главы амурского Минтранса рассказал в соцсетях о ДТП в центре Благовещенска с его участием

Накануне в Благовещенске инкассаторская машина столкнулась с внедорожником, за рулем которого, по сообщению местных СМИ, находился сын главы министерства транспорта и дорожного хозяйства Амурской области Александра Зеленина.
В результате ДТП автомобиль инкассаторов перевернулся. В своем инстаграм-аккаунте Вадим Зеленин упомянул, что в аварии были пострадавшие, но обошлось без серьезных травм.
«Хорошо то, что хорошо кончается. Все сегодня остались живы, все вернулись домой, а транспорт — это железо. Себя в данной ситуации я виновным не считаю, но опять же это лишь мое мнение, поэтому каждый сможет сделать свои выводы из видео, которое я дальше выложу после своего монолога. Каждый сможет рассудить со своей стороны», — сообщил Вадим Зеленин.
Правоохранители выясняют обстоятельства произошедшего.
Ещё по теме "Происшествия"
-
Прокуратура добилась оплаты 86 тысяч рублей вахтовику из Бурейского округа
вчера, 17:47 -
В Тынде иностранец приютил нелегала и заплатил штраф
15 мая, 16:10 -
Водитель, повредивший настил на «Трибуне Холл» в Благовещенске, заплатит за ремонт
15 мая, 10:28 -
Сильные порывы ветра стали причиной падения тополя на опору ЛЭП в селе Тамбовка
14 мая, 16:03 -
Благовещенский транспортный прокурор провёл личный приём в порту «Амурассо»
14 мая, 10:10 -
Крушение вертолета Robinson в Приамурье: МАК выявил десятки нарушений, семьи погибших требуют справедливости
13 мая, 18:34 -
Благовещенским полицейским удалось вернуть 80-летней пенсионерке похищенные мошенниками 2 миллиона рублей
13 мая, 10:54 -
Первые дальневосточные учения «ЛизаАлерт» провели в Приамурье
12 мая, 18:57 -
В Благовещенске будут судить мужчину, который три дня грабил пенсионерок
12 мая, 17:53 -
Пьяный амурчанин без прав лишился автомобиля
12 мая, 15:07