Амурская область отправила в помощь приморцам два КАМАЗа с дизельными электростанциями

Помощь соседям. Два КАМАЗа с дизельными электростанциями отправились из Амурской области в Приморье, где до сих пор устраняют последствия ледяного дождя, который обрушился на край в середине прошлой недели.

Это уже второй рейс наших спасателей в пострадавший от стихии регион. Ранее туда отправился подъемник, который предназначен для проведения работ на высоте до 35 метров.

Сейчас в Приморье без горячей воды остаются без малого 750 домов, примерно столько же — без тепла. Около тысячи зданий лишены холодного водоснабжения, еще более полутора тысяч обесточены. К восстановительным работам привлечены и бригады амурских энергетиков.

Смотрим "Вести - Амурская область": smotrim.ru/amur. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.

Ещё по теме "Общество"