Благовещенца осудили на пять лет за незаконный сбыт наркотиков

Благовещенца осудили на пять лет за незаконный сбыт наркотиков - gtrkamur.ru

За незаконный сбыт наркотических средств через Интернет осудили 26-летнего жителя Благовещенска. Суд установил, что в конце 2017 года мужчина увидел во всемирной паутине объявление о наборе желающих участвовать в сбыте запрещенных средств и согласился. После чего молодой человек забрал из «тайника» наркотической средство массой около 7 грамм и хранил у себя с целью сбыта, но злоумышленник не довел дело до конца, так как правоохранительные органы обнаружили и изъяли наркотическое средство.

Мужчине назначили наказание в виде лишения свободы на пять лет в колонии строгого режима с лишением права управлять транспортным средством почти на 2 года. Приговор в законную силу еще не вступил.

Смотрим "Вести - Амурская область": smotrim.ru/amur. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.

Ещё по теме "Происшествия"