26 ноября 2020, 12:43
Администрация Благовещенска объявила в розыск мужчину, нуждающегося в рогах

Не успели новые остановки на отремонтированной улице Калинина порадовать жителей города, как их уже начали портить. Об этом сообщила администрация Благовещенска.
Нарушение попало в поле зрения камеры наружного наблюдения, расположенной в районе пересечения улиц Калинина и Ломоносова. Неизвестный мужчина на автомобиле ВАЗ-2107 «Жигули» подъехал к остановке и наклеил на боковую панель павильона объявление о покупке рогов.
За информацию о бессовестном расклейщике администрация предлагает 10 000 рублей и просит очевидцев, которые запомнили номер авто или узнали мужчину, написать в директ аккаунта @blagoveshchensk.rf.
Стоит отметить, что по закону нарушителем является именно расклейщик объявлений, а не заказчик этих услуг.
Ещё по теме "Происшествия"
-
Жертвой собак стал ещё один ребёнок в Улан-Удэ
сегодня, 21:00 -
В минувшую субботу пожарные Белогорска реанимировали кота
сегодня, 18:35 -
Амурские спасатели вскрыли дверь балкона на восьмом этаже, чтобы хозяйка квартиры попала внутрь (видео)
сегодня, 15:12 -
Дело о вахтовиках Амурского ГПЗ, устроивших погром, вскоре будет передано в суд
сегодня, 12:23 -
Скорая упала на бок от столкновения с джипом в Южно-Сахалинске: пострадала беременная женщина и медик
вчера, 22:28 -
Оказия на 15 миллионов: Лексус и Мерседес встретились задними бамперами в Благовещенске
вчера, 17:59 -
Старый боевой фугас нашли в жилом доме в Комсомольске-на-Амуре
23 января 2021, 18:03 -
Алабай покусал двоих детей в Бурятии
23 января 2021, 11:45 -
Благовещенский городской суд прокомментировал решение по уголовному делу о заражении 169 детей гепатитом
22 января 2021, 16:10 -
По улице Центральная в Чигирях произошла коммунальная авария
22 января 2021, 12:16