АмГУ проведет дистанционную версию Международного географического диктанта

29 ноября россиян и жителей других стран объединит масштабная просветительская акция – Международный географический диктант. Амурский государственный университет уже не первый год выступает в качестве региональной площадки мероприятия и в этом году вновь станет частью акции.
Из-за сложившейся эпидемиологической обстановки университет предлагает амурчанам написать географический диктант в дистанционном формате. Для этого необходимо отправить свои Ф.И.О. и место работы или учебы по электронной почте amgutourcenter@gmail.com. Принимают заявки до 27 ноября, чтобы до 28 числа разослать зарегистрированным участникам ссылку на написание диктанта.
В день проведения акции, 29 ноября, участникам необходимо будет перейти по ссылке. Материалы диктанта будут доступны с 12:00 до 13:00 по местному времени. Первые 15 минут будут отведены на приветственное слово, на само же написание диктанта отведено 45 минут.
Результаты дистанционного диктанта начнут публиковать 15 января 2021 года. Чтобы узнать, на сколько вопросов вы ответили верно, нужно будет зайти на сайт акции dictant.rgo.ru и ввести индивидуальный код участника.
Ещё по теме "Образование"
-
Пять муниципалитетов заботы: группы кратковременного пребывания для детей работают в Приамурье
вчера, 19:58 -
Школьникам, получившим «недопустимое поведение» за четверть, назначат профилактическую работу
вчера, 17:09 -
Василий Орлов: "Приняли решение о капитальном ремонте. В следующем году будет выделено финансирование"
20 октября, 17:22 -
Более 2 800 амурских семей оплатили маткапиталом учёбу детей
20 октября, 12:58 -
Клятва будущих пограничников: в гимназии №25 Благовещенска приняли присягу
19 октября, 20:16 -
121 обращение и 15 раскрытых преступлений: в Приамурье подвели итоги антинаркотической акции
18 октября, 15:05 -
В Амвросиевке при участии Амурской области открылся первый в ДНР «IT-куб»
17 октября, 13:23 -
Поддержка для родителей: как нацпроект «Семья» сделал продлёнку в Приамурье бесплатной
16 октября, 19:23 -
Стрельба и тактическая подготовка: благовещенские школьники прошли сборы в центре «ВОИН»
16 октября, 9:52 -
В ЕГЭ по профильной математике и истории станет больше заданий в 2027 году
15 октября, 15:59