15 дворов в Свободном оснастят новыми игровыми площадками и тренажерами

В Свободном началась установка детских площадок и тренажеров. Новое спортивное оборудование появится в 15 дворах.
В скором времени во дворе многоквартирного дома по ул.Ленина, 38 (ЕРКЦ) появится новая детская площадка. Уже сейчас рабочие демонтировали старые металлические конструкции и подготовили территорию для будущего комплекса.
Там планируется установка песочницы с закрывающейся крышей, качели, карусели, а также тренажеры для занятий спортом. Помимо этого рабочие приступили к возведению игрового комплекса для детей от 3 до 12 лет. В нем будет предусмотрены 4 ската и элементы для лазанья. А для отдыхающих появится скамейка.
Напомним, город Свободный участвует в программе по «Формирования комфортной городской среды». В декабре, в рамках этой программы уже открыт современный сквер с зонами для семейного отдыха и игровыми комплексами.
Ещё по теме "Строительство"
-
В Белогорске возводят новый терапевтический корпус межрайонной больницы
29 сентября, 14:37 -
В Серышеве строят Центр культурного развития: рабочие перешли к бетонированию стен
29 сентября, 13:51 -
У будущего роддома в Благовещенске появляется фундамент
29 сентября, 12:50 -
Строительство нового детсада в Свободном идет по графику
28 сентября, 12:41 -
Лицей № 6 в Благовещенске обновлен почти на 75%
27 сентября, 14:27 -
В ДВОКУ финишировало строительство новой спортплощадки
23 сентября, 15:20 -
Дом социального обслуживания в Благовещенске готов на 80%
22 сентября, 15:37 -
Поликлиника в Екатеринославке "подросла": готов третий этаж
22 сентября, 12:49 -
Ремонт краеведческого музея в Шимановске вышел на новый этап
19 сентября, 10:25 -
От музыкальной школы до библиотеки: какие учреждения переедут в двухэтажный Центр культурного развития Серышева
18 сентября, 20:17