16 декабря 2020, 9:32
Благовещенская администрация до конца года будет работать с гражданами дистанционно

Такое решение принято в связи с текущей эпидобстановкой в областном центре. Данный режим работы продлен до 31 декабря включительно.
Мэрия напоминает, что взаимодействие чиновников с горожанами продолжается. Свои обращения благовещенцы могут отправить письмом или подать онлайн: через официальный сайт администрации, по электронной почте, а также воспользовавшись порталом Госуслуги. Помимо этого работникам мэрии можно позвонить, все контакты размещены на их странице.
Ещё по теме "Общество"
-
Благовещенск покажут на Арбате: фотовыставка о развитии города откроется в Москве
сегодня, 16:38 -
Жителей Благовещенска приглашают на акцию «Свеча памяти» 22 июня
19 июня, 10:10 -
Изъятие контрафакта, льготы для инвесторов и дата выборов: итоги заседания Заксобрания
18 июня, 19:38 -
Благовещенские дружинники пресекли более 20 нарушений с начала года
18 июня, 10:57 -
"Активное долголетие": как амурские пенсионеры осваивают ментальную арифметику и укрепляют память
17 июня, 20:21 -
Самозанятые амурчане стали чаще отчислять деньги на больничные
17 июня, 11:25 -
Российские и китайские студенты стали одной командой на слёте в Благовещенске и Хэйхэ
16 июня, 19:19 -
Двухэтажный автобус-кабриолет: более тысячи пассажиров уже оценили новый формат экскурсий по Благовещенску
16 июня, 18:42 -
Поисковый отряд «Амур» провёл учения в Завитинске: дети найдены
16 июня, 10:56 -
Благовещенск и Хэйхэ впервые обменяются делегациями добровольцев в июле
14 июня, 17:28