Амурчан приглашают к участию в онлайн-форуме «ДФО-2020»

Амурчан приглашают к участию в онлайн-форуме «ДФО-2020» - gtrkamur.ru

Успешные примеры развития бизнеса в условиях пандемии, результаты новой экономической политики на Дальнем Востоке и эффективность мер господдержки — эти и другие темы обсудят в формате открытого диалога участники онлайн-форума «ДФО-2020», который пройдет 21 и 22 декабря.


Амурчан приглашают к участию в разговоре. Ссылка для бесплатной регистрации опубликована на сайте министерства экономического развития области. Среди приглашенных экспертов — федеральный вице-премьер, полномочный представитель президента России в ДФО Юрий Трутнев, министр по развитию Дальнего Востока и Арктики Алексей Чекунков, руководители регионов, предприниматели. Цель, заявленная организаторами, — «обсудить, как сделать так, чтобы каждый дальневосточник как можно быстрее увидел качественные изменения в своей жизни».

Смотрим "Вести - Амурская область": smotrim.ru/amur. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.