В Благовещенске определили победителя городского конкурса фото- и видеоработ на футбольную тематику
Новогодний спортивный праздник для всей семьи. Лига «Амурец» и благовещенское спортуправление подвели итоги городского конкурса фото- и видеоработ на футбольную тематику. Награждение победителей совместили с соревнованиями по пробитию пенальти и футбольной эстафетой.
На старт вышли 13 команд по 5 человек. В каждой 3 ребенка, тренер и родитель. Веселые старты стали отличным завершением спортивного года. Как и награды лучшим тренерам и авторам творческих работ. Организаторы отметили оригинальность представленных видеороликов. Участники вспомнили легендарных советских футболистов, рассказали о своих кумирах-современниках, отметили лучших амурских представителей самой популярной игры с мячом. В итоге приз достался коллективу «Динамо», а лучшую фотографию сделала Ирина Стрельцова.
«Это, можно сказать, первое такое мероприятие. Мы решили его сделать потом традиционным, чтобы больше присылали нам дети свои фотографии, свои видеоролики. Будем так говорить, своим детским взглядом смотрели на футбольный мир», — рассказал руководитель детской футбольной лиги «Амурец» Анатолий Кулик.
Смотрим "Вести - Амурская область": smotrim.ru/amur. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.
Ещё по теме "Спорт"
-
В Екатеринославке стартует финал XXXIX сельской комплексной спартакиады
4 июля, 10:21 -
Амурские тренеры повысили свою квалификацию благодаря президентскому гранту
3 июля, 15:59 -
Сборная Благовещенска выиграла международный турнир по мини-футболу в Китае
3 июля, 15:04 -
Новую спортплощадку ГТО откроют в Серышеве в середине августа
2 июля, 12:01 -
Более 40 спортсменов покорили триатлонные дистанции в Моховой Пади
2 июля, 8:42 -
Четыре оператора дронов из Белогорска вошли в сборную России
2 июля, 8:06 -
Лучших спортсменов-мотоциклистов определили на открытом кубке Приамурья по эндуро
1 июля, 12:28 -
Строительство и ремонт спортивных объектов в Приамурье обсудил на совещании Василий Орлов
1 июля, 11:54 -
Юные благовещенские футболисты дали отпор соперникам из Владивостока
1 июля, 8:53 -
В столице Приамурья состоялся 4 этап Ночной лиги по картингу
27 июня, 15:11