Смертельное ДТП случилось сегодня утром недалеко от села Новинка

На Свободненской трассе жестко столкнулись Toyota Camry и КамАЗ.
Как сообщили в пресс-службе регионального управления МВД, сейчас на месте работают сотрудники ГИБДД и следственно-оперативная группа. В аварии есть погибшие, их число в ведомстве пока не уточняют. В инстаграм-аккаунте kriminal.blg очевидцы пишут, что в результате ДТП скончались двое человек, находящихся в легковом автомобиле.
Ранее мы сообщали о другом смертельном ДТП — автомобиль врезался в локомотив в поселке Ушумун. В машине находилось 5 человек, двое пассажиров погибло.
Обновлено в 13:42.
В УМВД России по Амурской области подтвердили факт гибели двоих людей в аварии, которая случилась сегодня около 8:20. В результате ДТП скончались 22-летний водитель легкового автомобиля и пассажир 1968 года рождения. Сейчас сотрудники полиции выясняют причины и обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.
Ещё по теме "Происшествия"
-
Публичное избиение 14-летней девушки в Зее стало поводом для уголовного дела
вчера, 11:22 -
Свидания с последствиями: благовещенка похищала телефоны и деньги у новых знакомых
11 февраля, 11:19 -
Снижение ниже безопасной нормы: МАК назвал окончательную причину крушения Ан-24
10 февраля, 11:58 -
Опасная находка: в Белогорске подтверждён случай бешенства у дикого животного
10 февраля, 10:31 -
В Зее водитель Toyota сбил пешехода на переходе
5 февраля, 14:33 -
В аэропорту Благовещенска при падении с высоты погибла женщина. Прокуратура ищет причины
5 февраля, 10:36 -
Благовещенца будут судить за нападение на сотрудника полиции
3 февраля, 16:23 -
Амурские спасатели осваивают российский подводный беспилотник в условиях, приближенных к реальным
2 февраля, 20:07 -
Ремонт двух квартир после аварии с водонагревателем в селе Пригородное продолжается в Белогорском округе
2 февраля, 19:20 -
Главбух колледжа в Благовещенске заключена под стражу по делу о посредничестве во взятке
2 февраля, 13:48