Трое амурчан погибли на Бурейском водохранилище, уснув в заведённом автомобиле

Тела обнаружили местные рыбаки вечером в субботу. Предположительно, мужчины отравились выхлопными газами.
Как сообщают в информационных пабликах, жители Белогорска отправились на рыбалку в ночь на 8 января. И почти через двое суток чуть их нашли мёртвыми недалеко от посёлка Талакан в районе реки Чеугда. В соцсетях предполагают, что рыбаки грелись, накрыв заведённый автомобиль пологом, но не учли смертельной опасности выхлопных газов. Официальные комментарии о причинах и обстоятельствах трагедии мы рассчитываем получить сегодня. Напомним, месяц назад в этом же месте произошло ещё одно ЧП: двое жителей Завитинского района провалились в автомобиле под лёд и погибли. Спасатели в очередной раз призывают любителей зимней рыбалки к благоразумию.
Ещё по теме "Происшествия"
-
Секундная невнимательность: на Серебряной миле спасатели вытащили тонущего мальчика
вчера, 12:37 -
«Мошеловка» предупредила амурчан о новых схемах мошенников в июне
25 июня, 10:44 -
Списанный «Робинсон» и сломанная судьба: родственники погибшего полицейского борются за его честное имя
23 июня, 18:43 -
Суд обязал авиакомпанию выплатить 7 млн рублей родственникам жертв крушения под Тындой
23 июня, 15:42 -
Ночь, улица, фонарь: в Новобурейском ищут подростков-хулиганов
22 июня, 17:02 -
Тело женщины найдено в Амуре в районе села Коврижки
22 июня, 10:12 -
От аварийного к новому жилью: как решен вопрос с переездом семьи чигиринцев, у которых рухнула стена
17 июня, 19:24 -
В Свободненском округе утонула девятилетняя девочка: прокуратура начала разбирательство
17 июня, 12:12 -
Трагедия на Зее: в Свободненском округе утонула девочка
16 июня, 16:19 -
"Остались одни пеноблоки": в доме многодетной семьи в Чигирях обрушилась стена
16 июня, 9:41