Ремонт инженерных сетей из-за порыва на улице Мухина в Благовещенске не получилось уложить в один день

Ремонт инженерных сетей из-за порыва на улице Мухина в Благовещенске не получилось уложить в один день - gtrkamur.ru

Поломка произошла глубокой ночью в пятницу. Жильцов окрестных домов от водоснабжения не отключали, а вот движение транспорта от Октябрьской до Северной перекрыто и сегодня. Автомобилистов просят заранее продумать пути объезда.

Как уточнили в Амурских коммунальных системах, сообщение о выходе воды на поверхность поступило в диспетчерскую службу примерно в 3 часа ночи. Через час бригада перекрыла водовод. Ремонт планировали завершить в субботу, но объём работ было решено увеличить. Специалисты меняют более десятка метров чугунной трубы диаметром полметра. О сроке завершения работ пока не сообщается.

Смотрим "Вести - Амурская область": smotrim.ru/amur. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.

Ещё по теме "Происшествия"