11 машин попали в ДТП под Артёмом, а большегрузам запретили въезд во Владивосток из-за непогоды

Массовая авария произошла на подъезде к аэропорту города Владивосток.
К столкновению привели небезопасная скорость, несоблюдение дистанции в условиях снегопада, сообщает ГИБДД региона. Люди не пострадали, но повреждения получили все 11 авто. Специалисты продолжают устанавливать обстоятельства произошедшего и разбираться в деталях.
Всего по данным на 18 часов в краевую ГИБДД поступило 110 сообщений об авариях на дороге, 7 из них — с пострадавшими. Правоохранителям приходится работать в усиленном режиме из-за снегопада и гололеда.
Более 50 ДТП произошли во Владивостоке, где осадки значительно затруднили движение. В город запретили въезжать большегрузному и крупногабаритному транспорту, полностью перекрыли для движения улицу Капитана Шефнера с самым крутым спуском, и некоторые участки трасс.
Ещё по теме "Происшествия"
-
Трёх жительниц Февральска оштрафовали за дебош на остановке — дамы не поделили мужчину
20 мая, 16:49 -
Рыбаки нашли тело мужчины возле водоёма в Приамурье
19 мая, 17:13 -
Банк должен вернуть амурской пенсионерке деньги, которые украли у нее мошенники
19 мая, 14:53 -
В Сковородинском округе грузовик съехал в кювет и загорелся
19 мая, 11:29 -
Прокуратура добилась оплаты 86 тысяч рублей вахтовику из Бурейского округа
18 мая, 17:47 -
В Тынде иностранец приютил нелегала и заплатил штраф
15 мая, 16:10 -
Водитель, повредивший настил на «Трибуне Холл» в Благовещенске, заплатит за ремонт
15 мая, 10:28 -
Сильные порывы ветра стали причиной падения тополя на опору ЛЭП в селе Тамбовка
14 мая, 16:03 -
Благовещенский транспортный прокурор провёл личный приём в порту «Амурассо»
14 мая, 10:10 -
Крушение вертолета Robinson в Приамурье: МАК выявил десятки нарушений, семьи погибших требуют справедливости
13 мая, 18:34