Скончался еще один благовещенец из барака, сгоревшего в ночь на вторник

Алексей Левченко не пострадал в огне, он вышел из пожара невредимым и даже дал интервью нашему корреспонденту. А позже умер. Предположительно, из-за сердечной недостаточности.

Как рассказывают близкие, ничего не предвещало беды. 55-летнему Алексею Романовичу стало плохо, когда он находился возле сгоревшего дома. Его доставили в областную больницу, где он скончался. Сейчас семья, которая к тому же осталась без имущества, нуждается в финансовой поддержке и на организацию похорон. Желающие помочь могут перевести деньги по номерам банковской карты или телефона.

Номер карты: 4276 0300 1792 8736, телефон: +7-914-593-43-73, получатель Ольга Анатольевна Ж.

Продолжается сбор вещей и для остальных погорельцев. Среди них есть и дети, помощь принимают во второй школе областного центра. Большинство пострадавших уже размещены во временном жилье, сейчас они нуждаются в одежде, гигиенических принадлежностях, посуде, канцелярии, бытовой технике.

Смотрим "Вести - Амурская область": smotrim.ru/amur. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.

Ещё по теме "Происшествия"