4 февраля 2021, 11:10
В Благовещенске осудили еще пятерых участников несанкционированного митинга

Благовещенский городской суд рассмотрел административные дела участников несанкционированного мероприятия, которые прошли 23 января.
На пятерых жителей амурской столицы наложили административные штрафы от 10 до 15 тысяч рублей. Решение суда может быть обжаловано в вышестоящий суд.
Напомним, в конце января были назначены штрафы ещё шестерым участникам митинга. По 10 тысяч каждый должен заплатить за административное правонарушение.
Добавим, что повторная акция должна была состояться в областном центре в минувшее воскресенье, однако никто из жителей города на неё не явился. На площади Победы, где должен был состояться сбор, работали только правоохранители и журналисты местных СМИ.
Ещё по теме "Происшествия"
-
В Поярковской школе проведут проверку после конфликта между учащимися
сегодня, 17:01 -
Парень преткновения: прокуратура Белогорска назвала причину жестокой драки юных амурчанок
сегодня, 15:06 -
В Амурской области пропала девушка-подросток
сегодня, 14:12 -
Видео жестокого избиения девочки в Белогорске потрясло местные соцсети
сегодня, 11:41 -
Девушке, устроившей стрельбу в техникуме Райчихинска, не оказали психологическую помощь
вчера, 15:41 -
«Стул кинул не в учителя, а в ученика»: стали известны подробности конфликта в поярковской школе (видео)
вчера, 13:36 -
По факту наезда спецтехники на ребенка в Зее возбуждено уголовное дело
вчера, 9:05 -
Малышка, сбитая снегоуборочной машиной, находится в тяжелом состоянии
2 марта 2021, 22:11 -
Снегоуборочная машина сбила семилетнюю девочку в Зее
2 марта 2021, 19:02 -
В Благовещенске задержали предполагаемого убийцу, который закопал труп в подвале многоэтажки
2 марта 2021, 17:24