В Тамбовском районе тушили местную амбулаторию

Медучреждение в селе Николаевка защитили от огня пожарные Амурского центра ГЗ и ПБ.
Сообщение о возгорании амбулатории поступило в 10:21. На место выехал пожарный пост села Муравьевка противопожарной службы области.
Первыми на место прибыли военнослужащие Николаевского учебного центра, чуть позже к ним присоединились пожарные пожарного поста и пожарная команда Николаевки. Всего работало 11 человек и 3 единицы техники.
Когда к месту пожара прибыли огнеборцы, из окна одной из комнат шел густой дым. Профессионалы сразу же подали ствол и потушили возгорание, не дав распространиться огню на жилые помещения в другой части здания.
В результате пожара одна комната выгорела, остальные четыре закопчены.Однако благодаря слаженности и оперативности всех служб взаимодействия, пожарным удалось отстоять жилую половину дома, дом и крыша медучреждения села не пострадали.
В настоящий момент идет разбор и пролив конструкции.
Ещё по теме "Пожары"
-
Девочка-подросток погибла на пожаре в Белогорске, еще два человека пострадали
вчера, 15:12 -
Тело женщины обнаружили огнеборцы при тушении пожара в многоквартирном доме Белогорска
13 февраля, 12:18 -
Пожарные Усть-Ивановки отточили навыки тушения возгораний ночью
7 февраля, 14:31 -
Пожарный извещатель спас жителей пгт Магдагачи от пожара
2 февраля, 11:11 -
Курсы молодого бойца для школьников Белогорска проводят огнеборцы
31 января, 10:33 -
Грузовой автомобиль потушили пожарные сегодня в Февральске
29 января, 19:58 -
Более 20 бань сгорели в регионе за месяц: МЧС напоминает о мерах пожарной безопасности
29 января, 19:09 -
Огнеборцы Благовещенска соревновались в ликвидации последствий ДТП
29 января, 9:13 -
Школьники из пожарного класса в Грибском учились эвакуировать пострадавших в условиях ограниченной видимости
23 января, 20:11 -
Двое погибших: за сутки в Амурской области было потушено пять пожаров
23 января, 13:54