В Козьмодемьяновке многодетная мать потеряла ребенка при пожаре, погорельцам нужна помощь

Сегодня ранним утром в Козьмодемьяновке Тамбовского района поступило сообщение о пожаре в жилом доме, сообщает амурский Центр ГЗ и ПБ.
На место происшествия выехали местные огнеборцы. Сообщение о возгорании поступило поздно, поэтому, когда приехали спасатели, дом уже был полностью объят пламенем. Специалисты сразу приступили к тушению. Чуть позже к ним присоединился дежурный караул пожарной части №60 села Тамбовка и добровольно – пожарная команда населенного пункта. В общей сложности на месте пожара работали семь человек и три единицы техники. Полностью потушить возгорание удалось только к 10:26.
Во время разборов завалов на месте пожара было найдено тело мальчика 2010 года рождения. В районную газету «Амурский маяк» обратился женсовет села с просьбой о помощи.
Пострадавшая семья сейчас нуждается в помощи. В доме проживала мама с тремя детьми. Всех неравнодушных призывают оказать любую посильную помощь. нужны вещи на двух мальчиков восьми и трех с половиной лет.
Финансовую помощь можно отправить на карту Сбербанка. Получатель: Елена Игоревна Ф., номер телефона привязан к карте: +7 (924) 846-87-67, номер карты: 4276803029247604.
По вопросам вещей и предметов быта можно связаться по телефону 8 (924) 674-56-14 с Оксаной Васильевной или Валентиной Иосифовной.
Ещё по теме "Происшествия"
-
Дорогая шалость: благовещенцу выставили счёт на полмиллиона за стрельбу по остановке
сегодня, 15:47 -
Происшествие на воде: на Амуре в областном центре ведутся поиски пропавшей женщины
вчера, 12:42 -
Амурского бизнесмена будут судить за хищение 34 миллионов при строительстве турбазы
10 июня, 17:00 -
В Белогорске прорыв: «Водоканал» устраняет технологический сбой на напорном коллекторе
9 июня, 11:12 -
Самовыгул с последствиями: в Магдагачах лайки напали на женщину
1 июня, 9:03 -
В Благовещенске на ребенка упало дерево: прокуратура начала проверку
29 мая, 11:09 -
Заброшки, река и опасность: в Белогорске во время рейдов поймали 10 детей
28 мая, 17:27 -
По следам «Безопасного города»: задержан благовещенец, обстрелявший автобусную остановку
28 мая, 12:24 -
В Благовещенске двое мужчин осуждены за вымогательство и организацию проституции
27 мая, 17:09 -
С начала года с улиц Благовещенска вывезли 32 незаконных гаража
27 мая, 16:52