19 февраля 2021, 14:15
Тигрята в Приморье устроили расправу над фотоловушкой

Тигрица вместе с детенышами расположилась на ночлег. Последних заинтересовал незнакомый предмет и они решили с ним поиграть. В результате получилось очаровательное видео, которое получили ученые нацпарка «Земля леопарда».
Маленькие хулиганы сорвали камеру с дерева, таскали и переворачивали ее так, что она засняла все окружение на 360 градусов. Саму фотоловушку специалисты позже обнаружили там, где и предполагали. Она работает, но требует небольшого ремонта.
Ученые предположили, что, судя по размерам полосатых шалунов, им около девяти месяцев. А как раз в этом возрасте краснокнижникам свойственно проявлять любопытство и изучать мир вокруг себя.
Компания Meta (владелец Instagram и Facebook) признана экстремистской организацией, деятельность которой запрещена в Российской Федерации.
Ещё по теме "Животные"
-
Самовыгул вместо дома: почему собаки попадают в приюты в Амурской области
сегодня, 10:54 -
Полосатый нарушитель: испуганного дикого поросенка запечатлел амурский охотинспектор в Бурейском округе
вчера, 19:18 -
Найра и Наварра: четвероногое пополнение в УФСИН Приамурья
3 августа, 14:24 -
УЗИ сердца для животных теперь доступно в Благовещенске
3 августа, 11:52 -
Сезон охоты на медведей, диких кабанов и волков стартовал в Приамурье
3 августа, 10:16 -
Краснокнижная выпь выбралась на дорогу: инспектор спас птенца
2 августа, 21:01 -
Амурская область помогла коллегам отработать действия при африканской чуме
31 июля, 12:20 -
В Приамурье инспекторы обнаружили браконьера, спавшего у солонца
31 июля, 11:04 -
С 8 по 16 августа в стране посчитают воробьёв
31 июля, 8:42 -
Птенцы дальневосточного аиста покидают гнёзда в Приамурье
30 июля, 11:29