В Благовещенске владельцы карты «Мир» смогут ездить на автобусе с хорошей скидкой

C 1 марта до 30 июня 2021 года владельцы бесконтактных карт «Мир» любого банка смогут сэкономить на проезде в общественном транспорте.
Скидка в 6 рублей полагается как пассажирам муниципальный автобусов, так и частных. Если в автобусе установлен валидатор бесконтактной оплаты, нужно всего лишь приложить к нему карту, и спишется сумма с учетом акции, сообщает пресс-служба администрации города.
«Мы надеемся, что возможность выгодной оплаты проезда позволит жителям и гостям города не только сэкономить денежные средства, но также обезопасить себя за счет сокращения прямого контакта с различными поверхностями» — рассказала Мария Точилова, директор по развитию продуктов, цифровых и технологических сервисов платежной системы «Мир».
Ранее мы писали о еще одной новости, связанной с автобусами. Обновление машин благовещенской автоколонны продолжается в 2021 году.
Ещё по теме "Общество"
-
Экскурсию по Заксобранию и круглый стол с представителями Амуризбиркома посетили юные активисты
вчера, 20:42 -
Ипотека только на "белую" зарплату, заселение в отели по Госуслугам: что меняется для амурчан с 1 апреля
вчера, 18:37 -
50 000 пенсионеров и почти 200 клубов: проект «Амурское долголетие» в деле
вчера, 17:18 -
Россия и Китай проведут совместные учения на реке Амур
вчера, 15:49 -
Около сотни юных амурчан с ограниченными возможностями здоровья посещают службы ранней помощи
вчера, 12:20 -
Социальные пенсии 26 тысяч амурчан проиндексируют в апреле 2026 года
вчера, 11:48 -
"Утро. Амурская область" празднует 5-летие: почти 1200 выпусков в эфире
вчера, 10:56 -
170 рублей за "квадрат": арендное жильё доступно для амурчан в селах и городах области
31 марта, 20:04 -
Центр общения для старшего поколения "Мудрые люди" открыли в Благовещенске
31 марта, 18:40 -
Неделя здоровья матери и ребенка стартовала в Приамурье
31 марта, 14:53