Главе Тындинского района вынесли представление после нападения пса на ребенка

Главе Тындинского района вынесли представление после нападения пса на ребенка - gtrkamur.ru

Заместитель прокурора Тынды встретился с жителями поселка Дипкун и напомнил о должном обращении с безнадзорными животными после нападения собаки на шестилетнюю девочку, сообщается на сайте прокуратуры области.

Зампрокурора в сопровождении сотрудников ветеринарии осмотрели местный приют для животных, а также веткабинет, в котором оказывают медицинскую помощь четвероногим.

Помимо этого, сельчане рассказали Евгению Суворову о проблемных вопросах в жилищно-коммунальной сфере, ценообразовании, сборе и вывозе бытовых отходов.

По результатам проверки главе Тындинского района было вынесено представление за ненадлежащее исполнение законодательства в данной сфере.

Напомним, в конце февраля шестилетнюю девочку в поселке Дипкун чуть не загрызла собака.

Смотрим "Вести - Амурская область": smotrim.ru/amur. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.

Ещё по теме "Общество"