В Белогорье горела баня, а в Свободненском районе — грузовик на трассе

В обоих случаях люди не пострадали.
Пожар в бане в селе Белогорье произошёл сегодня днём. Строение удалось спасти: огонь потушили в течение 5 минут. Вероятной причиной возгорания стали нарушения при использовании печи, сообщает региональное управление МЧС. Виновник устанавливается.
Также хозпостройка горела сегодня в Тынде. На место выезжали 9 человек и 3 единицы техники, с открытым горением они справились за 10 минут. Пострадавших нет, причины пожара выясняются.
Ранее огнеборцы выезжали на тушение автомобиля иностранного производства на 30 километре трассы «Свободный-Черниговка». Специалисты выясняют почему и при каких обстоятельствах загорелась кабина машины, которую потушили в считанные минуты.
Ещё по теме "Пожары"
-
ЧП на дороге: в Благовещенске огнеборцы потушили горящую легковушку
18 ноября, 18:17 -
Ночная серия возгораний: в амурских сёлах горели баня, котельная и гаражи
16 ноября, 17:21 -
Жилой дом горел накануне вечером в амурской столице
14 ноября, 11:50 -
В селе Гудачи возобновили подачу тепла после случившегося накануне пожара в котельной
10 ноября, 11:26 -
В Шимановске пожарные спасли от огня жилой дом
8 ноября, 13:48 -
Жильцы вышли самостоятельно: в МКД областного центра ликвидировали вспыхнувший из-за электрического щитка пожар
4 ноября, 14:46 -
Как в Благовещенской больнице тушили «пожар» — учения огнеборцев в действии
3 ноября, 11:20 -
Василий Орлов: "Сейчас нам важно уделить самое пристальное внимание профилактике бытовых пожаров"
30 октября, 17:43 -
Две машины сгорели в Благовещенске за прошедшие сутки
28 октября, 18:23 -
Сотни возгораний в Китае затягивают Амурскую область дымом
25 октября, 13:10