Четверо жителей Магдагачинского района убили односельчанина, пытаясь научить его хорошим манерам

Теперь убийц ждет колония строгого режима.
Кровавая история разыгралась в январе 2021 года, в поселке Сиваки Магдагачинского района. Четверо местных жителей после совместного застолья с выпивкой решили избить 31-летнего односельчанина.
Поводом стала личная неприязнь к мужчине, его оскорбительные высказывания в адрес подсудимых в социальных сетях и физическое насилие, которое тот допускал в отношении своей сожительницы.
Осужденные избили мужчину руками и ногами, от чего он скончался на месте. Труп они вывезли и спрятали в лесу.
Суд назначил преступникам наказание в виде лишения свободы с отбыванием срока в исправительной колонии строгого режима. Один из виновных получил 8 лет и 6 месяцев, второй – 7 лет, оставшиеся двое по 6 лет.
Ранее мы сообщали о том, что житель Зеи осужден за разбой и убийство полицейского. Его ждет почти 20 лет тюрьмы.
Ещё по теме "Криминал"
-
Амурского экс-инспектора ДПС будут судить за взятки
27 февраля, 17:47 -
За транспортную диверсию амурчанин может лишиться свободы на срок до 20 лет
25 февраля, 17:47 -
Угнал, сделал селфи и сбежал: за что полицейские задержали 26-летнего благовещенца
25 февраля, 13:57 -
Наркокурьер из Сахалина отправится в колонию за доставку наркотиков и "закладки" в Благовещенске
24 февраля, 16:19 -
Платеж не прошел: использование чужой банковской карты обернулось для амурчанина “уголовкой”
19 февраля, 17:47 -
"Овощи" для себя: попытка амурчанина провезти 9 кг конопли в Благовещенск закончилась уголовным сроком
19 февраля, 11:33 -
В Свободном 20-летний амурчанин открыл огонь по маршрутке
17 февраля, 15:18 -
Сложная схема: мошенники лишили амурскую пенсионерку почти миллиона рублей
16 февраля, 14:18 -
Ускорить расследование некачественного оказания помощи беременной амурчанке поручил глава Следкома
16 февраля, 8:48 -
Директор и главбух приюта для животных в Шимановске подозреваются в присвоении крупной суммы денег
13 февраля, 20:48