Приамурье планируют посетить зампред федерального правительства и глава Минстроя России

Из достоверных источников стало известно, что на этой неделе Приамурье планируют посетить вице-премьер Марат Хуснуллин и министр строительства России Ирек Файзуллин.
Предполагается, что 24 марта чиновники федерального уровня посетят космодром «Восточный», а на следующий день проведут рабочие совещания в Благовещенске. Главный вопрос деловой повестки – строительство нового автомобильного моста через Зею. Не исключено, что на встрече также обсудят реконструкцию благовещенской набережной и возведение нового жилья в Приамурье.
Как сообщал ТАСС, Марат Хуснуллин поддержал строительство новой автомобильной переправы в Благовещенск через Амур в мае прошлого года. Поставил перед подрядчиком конкретные сроки строительства — не более 30 месяцев.
Ещё по теме "Общество"
-
Ветеран СВО из Архаринского округа открыл свое дело и занялся грузоперевозками
сегодня, 7:04 -
ЖКУ, землепользование и цифровизация: каких сфер коснутся законодательные новшества с приходом марта
вчера, 20:17 -
Счастье каждому: скромный и творческий Руслан хочет, чтобы в его жизни появилась мама
вчера, 19:10 -
Приемка спортивного городка на Амуре: Россия и Китай готовы к #ЗимФестАмур
вчера, 17:00 -
Онлайн-сервисам запретят списывать деньги по "забытым" подпискам с 1 марта
вчера, 15:21 -
В поселке Ерофей Павлович открыли музей боевой славы "Связь поколений"
вчера, 12:20 -
Реестр культурного наследия РФ пополнили два памятника из Амурской области
вчера, 9:02 -
От 65 до 82 лет: турнир для пенсионеров по шахматам собрал игроков-любителей со всего Приамурья
26 февраля, 21:30 -
На переселение амурчан из аварийного жилищного фонда направят 382 миллиона рублей
26 февраля, 20:35 -
Больше 300 юных музыкантов с разных регионов страны собрал дальневосточный конкурс в Благовещенске
26 февраля, 19:47