Вице-премьер российского правительства Марат Хуснуллин прибыл в Приамурье
Заместитель председателя российского правительства Марат Хуснуллин работает сегодня в Приамурье. Он прибыл в регион на 2 дня, командировка началась с осмотра Восточного. Вместе с вице-премьером там сейчас глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин.
Известно, что делегация посетит стартовые комплексы — действующий под «Союз» и строящийся под «Ангару», осмотрит жилищный фонд для сотрудников. А завтра будут наблюдать за пуском ракеты-носителя «Союз-2.1б».
Также в планах федерального вице-премьера, курирующего сферы строительства, ЖКХ и дорожной деятельности, оценка других масштабных проектов — реконструкции автотрассы Благовещенск — Свободный, возведения международной канатной дороги, благовещенской «Золотой мили» и новой автомобильной переправы через Зею.
Побывает Марат Хуснуллин и в зоне моста через Амур. Жилищное строительство — тоже на повестке дня. По итогам пройдет совещание по социально-экономическому развитию области.
Ещё по теме "Власть"
-
Военно-полевой семинар в Якутии собрал глав регионов и экспертов боевого снайпинга
вчера, 20:56 -
Амурский регион признан Минфином одним из лидеров в стране по развитию инициативного бюджетирования
26 сентября, 18:00 -
Амурские парламентарии перераспределили 378 млн рублей на социальные нужды региона
25 сентября, 19:20 -
Госдума приняла закон, ограничивающий участие иностранных компаний и граждан в исследованиях товарных рынков
25 сентября, 10:46 -
Губернатор Василий Орлов презентовал достижения Приамурья в Национальном центре "Россия"
24 сентября, 9:07 -
Сегодня Василий Орлов представит стратегию развития Амурской области на "Платформе будущего"
23 сентября, 10:28 -
Василий Орлов обсудил сотрудничество амурского правительства с делегацией из ВАРМСУ
20 сентября, 17:30 -
Выборы по новому закону: мэра Благовещенска определила сегодня Городская Дума
19 сентября, 20:43 -
Олег Имамеев вновь избран мэром Благовещенска
19 сентября, 16:54 -
Губернатор Василий Орлов и митрополит Евгений обсудили духовно-нравственное воспитание детей Приамурья
17 сентября, 18:47