Сегодня состоится прямая линия с губернатором Амурской области
Василий Орлов сегодня ответит на вопросы амурчан в прямом эфире телеканала «Россия 24». Трансляция начнется в 18:00. В таком формате в студии ГТРК «Амур» глава региона будет общаться с жителями области в четвертый раз.
Основные темы — ремонт дорог и жилищно-коммунальное хозяйство. Руководители профильных министерств Александр Зеленин и Алексей Тарасов также будут на связи со студией.
Зрители смогут озвучить губернатору свою проблему или пожелание лично, дозвонившись до студии. В текстовом виде вопросы во время «Прямой линии» будут принимать редакторы службы информационных программ через WhatsApp, Instagram и сайт gtrkamur.ru.
Увидеть трансляцию можно будет также на YouTube-канале «Вести: Амурская область» и в нашем Instagram-аккаунте.
Смотрим "Вести - Амурская область": smotrim.ru/amur. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.
Ещё по теме "Власть"
-
Проект по созданию в Приамурье уникального центра компетенций представили Владимиру Путину
4 июля, 19:51 -
Строительство, ЖКХ и благоустройство в Приамурье обсудили глава Минстроя РФ и губернатор области
27 июня, 13:06 -
Перераспределение бюджета и меры поддержки для детей-инвалидов утвердило Законодательное Собрание области
26 июня, 19:02 -
Более 30 вопросов на повестке: амурские парламентарии обсудят новые законодательные инициативы
26 июня, 7:49 -
Новые планы по ремонту объектов в Амвросиевском округе ДНР обсудили Василий Орлов и Игорь Лызов
25 июня, 11:41 -
Василий Орлов посетил подшефный Амвросиевский округ ДНР
24 июня, 16:30 -
Высшим почетным знаком Приамурья "За заслуги" наградили первого зампреда правительства области Татьяну Половайкину
10 июня, 19:55 -
Добычу полезных ископаемых в регионе обсудили губернатор Приамурья и глава Роснедр
9 июня, 17:52 -
Приватизировать служебные квартиры смогут медики, работающие в отдаленных районах Приамурья
22 мая, 18:56 -
Василий Орлов: "Все это мы делаем для того, чтобы людям было комфортно жить"
22 мая, 18:21