Жестокое убийство в Шимановске: женщина и ее сожитель расправились с подругой

Жестокое убийство в Шимановске: женщина и ее сожитель расправились с подругой - gtrkamur.ru

Амурчанку ударили ножом в шею.

В начале июня прошлого года, исходя из своей личной неприязни, жительница Шимановска предложила любовнику убить свою 28-летнюю подругу.

Обманным путем 25-летний мужчина заманил жертву в лес. Когда вторая участница преступления подала условный знак, ее сожитель стал душить женщину, угрожая ей ножом.

К нему подошла обвиняемая и продолжила издевательства – на шею жертвы преступница набросила шнур от зарядного устройства и стала ее душить. В конце концов, женщина забрала у пособника нож и убила свою подругу ударом в шею.

На следующее утро тело амурчанки нашли рабочие. В максимально короткие сроки погибшую опознали и определили круг ее знакомств. По итогу убийц задержали в тот же вечер, сообщает пресс-служба Следственного комитета России по Амурской области.

Свою вину преступники признали. Дело передано в Амурский областной суд. Теперь преступной паре грозит пожизненное заключение либо ограничение свободы сроком до 20 лет.

Ранее мы рассказывали о жителе Амурской области, который ударил своего племянника ножом в живот из-за кошек.

Смотрим "Вести - Амурская область": smotrim.ru/amur. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.

Ещё по теме "Криминал"