30 марта 2021, 15:12
За топиарий придется ответить: мать хулигана привлекли к ответственности

За сломанную декоративную фигуру придется отвечать родителям нарушителя.
Накануне в белогорском парке поступило обращение в полицию. Как оказалось, был сломан топиарий «Три медведя».
Прибывшие на место сотрудники правоохранительных органов провели опрос свидетелей и выяснили, что к делу может быть причастен подросток 2006 года рождения.
Несовершеннолетний несколько раз ударил по фигуре и тем самым повредил ее. С нарушителем проводятся профилактические беседы, рассматривается вопрос о постановке подростка на учет в ПДН.
В отношении матери хулигана составлен протокол об административном нарушении — «неисполнение родительских обязанностей».
Ещё по теме "Криминал"
-
Доверие подвело: амурчанка присматривала за квартирой и вынесла из нее украшения
сегодня, 17:31 -
Неизвестные осквернили кладбище амурской столицы
17 апреля, 17:14 -
6,7 кг конопли для растопки печи: житель Константиновского района получил три года условно
17 апреля, 16:18 -
Подпольное казино в Зее: троих местных жителей подозревают в организации азартных игр
16 апреля, 14:52 -
Более 20 тысяч неисполненных решений суда: СКР взял под контроль жильё для сирот, в том числе в Приамурье
16 апреля, 12:14 -
Амурчанин отправил в другой город 5 кг золота на 54 млн рублей
16 апреля, 11:31 -
Экс-начальник таможенного поста в Благовещенске отправится в колонию
15 апреля, 11:29 -
Продвигал экстремизм в колонии: амурчанина осудят за сбор денег для запрещенного движения
14 апреля, 19:15 -
Штраф и запрет на госслужбу: экс-начальница отдела судебных приставов Благовещенска незаконно закрыла 37 производств
14 апреля, 15:44 -
Послабления за деньги: в Приамурье будут судить начальника исправительного центра, бравшего взятки с осуждённых
13 апреля, 15:42