Сильный ветер, холод и осадки: прогноз погоды в Приамурье на 3 апреля

Тепло в Амурскую область вернётся только в воскресенье. Сегодня и завтра по территории региона проходит холодный атмосферный фронт.
Завтра ночью в Приамурье ожидаются отсадки в виде снега, дождя и мокрого снега. Местами осадки будут сильными, сообщают амурские синоптики.
Ветер западный и северо-западный с порывами до 24 м/с. Температура на северо-западе области при прояснении опустится до -19°С, по северным районам ожидается до -9°С, на юге температура будет держаться в пределах от 0°С до -5°С.
Днем в отдельных населенных пунктах сохранятся небольшие или умеренные осадки. Ожидается сильный северо-западный ветер с порывами до 24 м/с. Температура по северу остановится на нулевой отметке, а местами будет держаться не выше -10°С. В южный районах столбики термометров могут подняться до +4°С.
В столице области осадков не ожидается. Ветер северо-западный с порывами до 23 м/с. Ночью воздух охладится до -4°С, днем может подняться до +4°С.
Напомним, что к воскресенью погода стабилизируется: на юге области потеплеет до +13°С, на сере ожидается до +5°С тепла.
Ещё по теме "Погода"
-
Амурчане из северных районов региона наблюдали сегодня редкое природное явление
вчера, 20:14 -
Без осадков: прогноз погоды на 21 января в Приамурье
вчера, 18:02 -
Сибирский антициклон на подходе: прогноз на неделю от амурских синоптиков
19 января, 19:28 -
До -37 °С на севере: прогноз погоды на 20 января в Приамурье
19 января, 18:12 -
Облачно с небольшим снегом: прогноз погоды на 19 января в Приамурье
18 января, 18:04 -
Воскресенье в Амурской области: облачно, снег, мороз до -30°
17 января, 18:04 -
Небольшой снег: прогноз погоды на 17 января в Приамурье
16 января, 18:06 -
Снег и туман: прогноз погоды на 16 января в Приамурье
15 января, 18:12 -
До -38 °С ночью: прогноз погоды на 15 января в Приамурье
14 января, 18:11 -
Порывистый ветер: прогноз погоды на 14 января в Приамурье
13 января, 18:09