6 апреля 2021, 10:58
Автомобиль сбил 4-летнюю девочку в Благовещенске

Ребенок доставлен в больницу с травмами. На момент ДТП девочка находилось во дворе без присмотра взрослых.
Инцидент произошел 5 апреля во дворе дома 233/1 на улице Октябрьской, водитель автомобиля Toyota Blade сбил маленькую девочку, выбежавшую под колеса иномарки.
«Чтобы подобные происшествия не случались родителям нужно ни на секунду не терять бдительность во время прогулок с детьми и не оставлять малолетних детей одних во дворе. Постоянно напоминайте своим детям об опасностях поджидающих их на дороге и во дворе», — отметил начальник благовещенской Госавтоинспекции Дмитрий Глущенко.
Также мы сообщали о том, что 17-летняя благовещенка попала под колеса автомобиля. Девушка 2004 года рождения переходила дорогу в неустановленном месте.
Ещё по теме "Происшествия"
-
Амурские спасатели ловят рыбаков-экстремалов на неокрепшем льду водоёмов
14 ноября, 20:43 -
Иск обернулся долгом: амурчанин потребовал у сервиса 376 тысяч, а получил счет на 118
13 ноября, 16:14 -
Белогорцу, который решил прокатиться на сапборде по реке Томь, грозит наказание
13 ноября, 12:11 -
Взяли золото, вернули грязь: в Приамурье компанию оштрафовали за загрязнение реки
11 ноября, 10:57 -
Ночь в Чигирях: пьяный в «Ниссане» на встречке и трое с травмами
9 ноября, 13:19 -
Полиция прервала сон злоумышленника в чужом доме
7 ноября, 16:14 -
Благовещенский суд оштрафовал гендиректора, скрывшего 30 млн рублей для ухода от долга
6 ноября, 10:25 -
Все 13 шахтёров рудника «Пионер» официально признаны погибшими — семьи получат выплаты
31 октября, 15:42 -
В Благовещенске сотрудники областного управления МЧС отработали спасение людей в горно-лесистой местности
28 октября, 12:03 -
Новая учебно-тренировочная башня МЧС открыта в Благовещенске к 35-летию ведомства
26 октября, 16:23