8 апреля 2021, 8:49
Татьяна Михайленко, фото: instagram.com/protsenko5838
Студент ДальГАУ стал лауреатом регионального этапа фестиваля патриотического рэпа

Они по-современному поют о любви к Родине и о героях Великой Отечественной войны. Региональный этап Всероссийского фестиваля патриотического рэпа состоялся в Благовещенске.
Организаторы фестиваля — Центральный спортивный клуб финансово-экономических органов России совместно с Федеральным казначейством. Их представителям предстоит выбрать лучшие номера по видеозаписям. Участники регионального отбора выступали на сцене Амурской областной филармонии.
Лауреатом признан студент ДальГАУ Сергей Проценко, но кто в мае поедет на окружной этап конкурса в Хабаровск, еще решается. А всероссийский гала-концерт состоится на форуме «Таврида-Арт».
Ещё по теме "Культура"
-
Экспозицию про историю амурского православия представили в областной научной библиотеке
вчера, 10:17 -
Вся культура Амурской области теперь в национальном мессенджере
7 апреля, 14:07 -
Восьмой сезон литературной премии «Дальний Восток» презентовали в Москве
5 апреля, 12:27 -
Музей золотодобычи в Приамурье откроют в историческом здании Благовещенска
4 апреля, 13:36 -
От классики до нынешних событий: амурчане представили свои работы на фестивале «Театральный Благовещенск»
3 апреля, 19:33 -
Спектакли, мастер-классы и творческие встречи: "Эхо большого детского фестиваля" охватит Благовещенск и Свободный
3 апреля, 10:42 -
В Благовещенске состоялся конкурс юных чтецов ко Всемирному дню детской книги
3 апреля, 9:44 -
Впервые конференцию "Амурское казачество: вчера и сегодня" организовали в Константиновке
2 апреля, 19:39 -
Танцевальное шоу в исполнении артистов-любителей собрало полный зал в Благовещенске
2 апреля, 18:58 -
В Ивановке и Тамбовке появятся муралы к юбилею округов
2 апреля, 17:47