Студент ДальГАУ стал лауреатом регионального этапа фестиваля патриотического рэпа

Они по-современному поют о любви к Родине и о героях Великой Отечественной войны. Региональный этап Всероссийского фестиваля патриотического рэпа состоялся в Благовещенске.
Организаторы фестиваля — Центральный спортивный клуб финансово-экономических органов России совместно с Федеральным казначейством. Их представителям предстоит выбрать лучшие номера по видеозаписям. Участники регионального отбора выступали на сцене Амурской областной филармонии.
Лауреатом признан студент ДальГАУ Сергей Проценко, но кто в мае поедет на окружной этап конкурса в Хабаровск, еще решается. А всероссийский гала-концерт состоится на форуме «Таврида-Арт».
Смотрим "Вести - Амурская область": smotrim.ru/amur. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.
Ещё по теме "Культура"
-
В Амурской области стартует фестиваль русской культуры "Время сарафана"
вчера, 9:01 -
Жителей области приглашают на встречу с лауреатом литературных премий и режиссером Михаилом Тарковским
вчера, 8:34 -
Жителей региона зовут в кино на семейную комедию "На деревню дедушке"
4 июля, 20:33 -
Танцевально-оздоровительный фестиваль для людей серебряного возраста пройдет в Благовещенске
4 июля, 9:16 -
«Лето — это маленькая жизнь»: в Благовещенске открылась тематическая выставка живописи
4 июля, 8:36 -
Московские наставники и амурские актеры представили совместный спектакль "Эксперимент Морковка"
2 июля, 19:49 -
Экспозицию к 85-летию архиепископа Благовещенского и Тындинского Гавриила открыли в краеведческом музее
1 июля, 8:29 -
Амурчан приглашают увидеть натурные этюды столицы области
30 июня, 18:30 -
Образы героев мультфильмов и артистов популярных музыкальных групп воссоздали участники косплей-фестиваля
29 июня, 15:20 -
"Джаз по-русски" и барабанное шоу - на набережной Амура в Благовещенске состоятся выступления
29 июня, 14:36