Маленький вандал разбил камеру видеонаблюдения в Благовещенске
11-летний хулиган сломал камеру видеофиксации в новом сквере у кинотеатра «Благовещенск». Устройство успело заснять весь процесс, личность мальчика была установлена. Теперь его родителям придется заплатить около 30 тысяч рублей.
В объектив камеры попал товарищ маленького благовещенца. Мальчик подбадривает друга, который в этот момент ломает технику.
Администрация Благовещенска направила обращение в полицию, правоохранители нашли маленького вандала. Сейчас с ребенком и его родителями работают специалисты.
Ущерб от разрушенной камеры составил около 30 тысяч рублей. Возмещать его будут родители хулигана.
Ранее мы сообщали о том, что в Благовещенске двое детей украли фигурку крокодила со двора. Жители дома обратись за помощью в местные паблики, чтобы вразумить неизвестных подростков и вернуть скульптуру на место.
Ещё по теме "Происшествия"
-
18-летняя россиянка погибла в результате столкновения судов у берегов Таиланда
сегодня, 10:57 -
Благовещенская полиция проверяет случаи охоты на собак из арбалета
10 января, 11:27 -
В Благовещенске устраняют порыв на водопроводе, организован подвоз воды для жителей поселка Аэропорт
9 января, 12:01 -
Движение на перегоне Гудачи — Гонжа полностью восстановлено
7 января, 15:30 -
Отца и сына из Чагояна поймали с незаконно добытыми косулями
6 января, 14:31 -
Троих жителей Приамурья осудили за госизмену в пользу Украины
6 января, 13:25 -
Более 30 вагонов с углем сошли с рельсов: возбуждено уголовное дело
5 января, 23:00 -
Грузовой поезд сошёл с рельсов в Амурской области: пассажирские рейсы задерживаются
5 января, 17:17 -
Амурчанин оказался под завалами в старом строении в Архаре
4 января, 20:15 -
Истории с хорошим концом: спасатели и дорожный патруль помогли двум водителям в Сковородинском округе
4 января, 17:30
