Затянувшееся празднование Международного женского дня закончилось для амурчан поножовщиной

Затянувшееся празднование Международного женского дня закончилось для амурчан поножовщиной - gtrkamur.ru

2 года лишения свободы в исправительной колонии общего режима получил житель Благовещенска за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

По данным Амурского областного суда, в одном из домов Благовещенска по улице Красноармейская компания из четырех человек распивала спиртные напитки. Застолье началось 8 марта. А 11 марта праздник обернулся конфликтом с использованием нецензурной брани. Тогда один из участников словесной потасовки взял нож и ударил противника в живот, повредив печень. В брюшной полости началось кровотечение, опасное для жизни.

Приговор суда оставлен без изменения, апелляция адвоката без удовлетворения.

Ранее мы об амурчанине, который ударил своего племянника ножом в живот из-за кошек

Смотрим "Вести - Амурская область": smotrim.ru/amur. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.

Ещё по теме "Криминал"