В Приамурье горели два частных дома

Частный жилой дом загорелся в селе Среднебелое Ивановского района вечером 11 апреля. Строение на улице Советской направились тушить два человека и одна спецмашина. Пожар удалось устранить всего за три минуты. Происшествие обошлось без пострадавших, сообщили на сайте управления МЧС по Амурской области.
Второй пожар произошел сегодня утром. В поселке Серышево загорелся двухквартирный жилой дом. На его тушение направились огнеборцы Серышевского пожарно-спасательного гарнизона в составе 6 человек и 2 автоцистерны. На борьбу со стихией ушло 13 минут.
В результате пожара люди не пострадали. Одна пристройка была уничтожена а вторая сильно повреждена. Обе квартиры закопчены, сообщили в своем телеграм-аккаунте специалисты амурского центра гражданской защиты и пожарной безопасности.
Причины и обстоятельства возгораний уточняются.
Смотрим "Вести - Амурская область": smotrim.ru/amur. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.
Ещё по теме "Пожары"
-
В Поздеевке ликвидировали пожар в частном гараже
сегодня, 14:17 -
Организации и местные власти Приамурья контролируют готовность области к пожароопасному сезону
17 сентября, 7:32 -
В Благовещенске начал действовать особый противопожарный режим
15 сентября, 14:16 -
Горящие дом и гараж тушили пожарные с Сиваках и Уруше
14 сентября, 15:40 -
В заказниках Амурской области готовятся к осеннему пожароопасному сезону
13 сентября, 10:13 -
Новая техника и радиостанции поступят на вооружение специалистам Амурской авиабазы
12 сентября, 17:14 -
С понедельника в Благовещенске вводят особый противопожарный режим
11 сентября, 13:10 -
Кухню в многоэтажке амурской столицы тушили накануне огнеборцы
10 сентября, 10:52 -
Леса Приамурья активно готовят к осеннему пожароопасному периоду
9 сентября, 8:57 -
Сгорели два балкона: пять пожаров произошло в Приамурье за сутки
6 сентября, 19:16