В Приамурье горели два частных дома

Частный жилой дом загорелся в селе Среднебелое Ивановского района вечером 11 апреля. Строение на улице Советской направились тушить два человека и одна спецмашина. Пожар удалось устранить всего за три минуты. Происшествие обошлось без пострадавших, сообщили на сайте управления МЧС по Амурской области.
Второй пожар произошел сегодня утром. В поселке Серышево загорелся двухквартирный жилой дом. На его тушение направились огнеборцы Серышевского пожарно-спасательного гарнизона в составе 6 человек и 2 автоцистерны. На борьбу со стихией ушло 13 минут.
В результате пожара люди не пострадали. Одна пристройка была уничтожена а вторая сильно повреждена. Обе квартиры закопчены, сообщили в своем телеграм-аккаунте специалисты амурского центра гражданской защиты и пожарной безопасности.
Причины и обстоятельства возгораний уточняются.
Ещё по теме "Пожары"
-
Огонь подошёл к селу: в Тамбовском округе потушили пал травы
вчера, 16:34 -
За сутки в Приамурье потушили семь пожаров, горел пассажирский автобус
вчера, 12:16 -
Детская шалость обернулась пожаром в Михайловском округе
30 сентября, 12:30 -
В Благовещенском округе — четвёртый класс пожарной опасности
28 сентября, 16:15 -
За сутки в Приамурье потушили девять пожаров, из огня спасли троих человек
28 сентября, 14:43 -
Нескошенная трава и ветхие дома: Минлесхоз Приамурья выявил нарушения при подготовке к сезону огня
28 сентября, 10:09 -
В Мухине при тушении пожара нашли погибшего мужчину
27 сентября, 15:23 -
Амурчан призывают подготовить участки к пожароопасному сезону
24 сентября, 10:10 -
Печь стала причиной пожара в амурском селе
23 сентября, 16:51 -
Пожарные вывели из горящей пятиэтажки 10 амурчан
23 сентября, 12:02