День жестянщика не повторился! Сегодня утром на дорогах Благовещенска и района произошло всего три ДТП

Утренние осадки не повлияли на количество аварий в областной столице. С 7:00 столкновение автомобилей было зарегистрировано лишь три раза, сообщили в пресс-службе госавтоинспекции Приамурья.
Самое серьезное ДТП случилось на 11 километре трассы Благовещенск-Гомелевка. Не поняли друг друга водители двух иномарок — белого кроссовера и серого универсала. Причины и обстоятельства аварии сейчас устанавливают сотрудники ГИБДД.
Напомним, снег в начале недели стал одной из причин более 40 аварий.
Тем временем, синоптики назвали этот апрель зябким. В амурском гидрометцентре отмечают, что с понедельника, 12 апреля, на территории области наблюдается период самой холодной погоды. Так морозно в Приамурье не было с 20 чисел марта. А вот среднесуточные температуры находятся ниже климатических норм на 6-9°С. Происходит это из-за того, что над нашей областью находится обширная холодная воздушная масса, занимающая территорию от Байкала и практически до Камчатки.
Ещё по теме "ДТП"
-
Пять человек пострадали в ДТП на трассе Благовещенск — Свободный
25 марта, 17:43 -
Пьяный водитель устроил аварию на старом мосту через Зею в Благовещенске
22 марта, 9:46 -
Ребенок пострадал под колесами авто в Тынде
21 марта, 15:00 -
Авария на трассе Тамбовского округа: один погиб, трое пострадали
13 марта, 19:32 -
Водителя грузовика деблокировали после ДТП на трассе «Амур»
13 марта, 17:19 -
ДТП с автобусом №38: трое пострадавших в Благовещенске
12 марта, 17:47 -
Массовое ДТП на путепроводе Белогорска - восемь пострадавших в четырех автомобилях
10 марта, 11:22 -
Почти 300 водителей оштрафовали с начала года за несоблюдение правил перевозки детей
3 марта, 18:42 -
Госавтоинспекция: за выходные на дорогах области произошло 50 ДТП
2 марта, 12:24 -
Амурские следователи ищут свидетелей ДТП с четырьмя погибшими
25 февраля, 16:53