В Приамурье с 19 апреля начнутся перебои в вещании

Перерывы вещания обоих общедоступных цифровых пакетов телеканалов, а также Радио России, начнутся понедельник и могут продлиться до 25 апреля. Об этом предупреждает областной радиотелевизионный передающий центр.
Это касается населенных пунктов, принимающих сигнал со станций, расположенных в Благовещенске, Белогорске, Свободном, Прогрессе, Зее и Тынде. Перерывы могут случиться в период с двух ночи до 11 часов дня 19 апреля. Это связано с плановыми ежеквартальными профилактическими работами. Будут последовательно отключаться передатчики для контроля их функционирования.
Так что некоторые телезрители могут не увидеть утренние выпуски «Вестей-Амурская область» на каналах «Россия 1» и «Россия 24». По всем вопросам, связанным с вещанием бесплатного эфирного цифрового телевидения, следует обращаться по телефону круглосуточной горячей линии: 8 800 220-20-02. Также соответствующая информация размещается на сайте ртрс.рф.
Ещё по теме "Общество"
-
Вместо плащей — белые халаты: истории амурских медиков военного госпиталя
сегодня, 21:56 -
Более 20 лет в преддверии 8 марта Благовещенск и Хэйхэ обмениваются женскими делегациями
сегодня, 21:18 -
Увидеть мир глазами женщин приглашают жителей и гостей областного центра
сегодня, 20:33 -
Пособия по беременности и родам на сумму свыше 100 миллионов рублей выплатили амурчанкам с начала года
сегодня, 11:04 -
Пожилых амурчан бесплатно научат работать на компьютере
сегодня, 10:14 -
В областном центре вывезли свыше тонны мусора с Бурхановки
сегодня, 9:10 -
Редкие и по-настоящему эксклюзивные: жители области смогут увидеть уникальную выставку амурских художниц
сегодня, 9:00 -
Хорошее место для отдыха и общения: жители Тамбовки оценили обновлённую общественную баню
вчера, 21:54 -
В Благовещенске открылась выставка, посвященная Международному женскому дню
вчера, 21:22 -
Василий Орлов в преддверии 8 марта пообщался с активом регионального отделения "Союза женщин России"
вчера, 20:34