Три медали завоевали амурчане на всероссийском турнире по французскому боксу

Амурские спортсмены успешно выступили на всероссийском турнире по французскому боксу — савату. Соревнования проходили в Санкт-Петербурге.
В основе этого единоборства — удары ногами. Сборная области прежде не выступала на турнирах такого уровня. В итоге Егор Умрихин и Станислава Смирнова стали вторыми в первенстве, а Максим Умрихин — бронзовым призером чемпионата страны.
Благодаря этим отличным результатам наши земляки получили право участвовать в европейских и мировых соревнованиях. Главные старты намеревалась принять Франция, но из-за непростой эпидситуации ясности на сегодня нет.
Ещё по теме "Спорт"
-
В Приамурье выбрали ещё трёх «земских тренеров»: они поедут в Свободный, Тынду и Прогресс
сегодня, 12:13 -
Амурский картингист — в пятерке сильнейших на всероссийских соревнованиях
сегодня, 10:56 -
Шаг за шагом к здоровью: амурчан приглашают присоединиться к всероссийскому проекту «Человек идущий»
сегодня, 8:46 -
IV этап мотокросса в Белогорске: за победу сразились 40 гонщиков
вчера, 17:08 -
В Свободном стартовал фестиваль футбола: Андрей Аршавин и Денис Глушаков встретились с болельщиками
вчера, 15:06 -
Танго-флешмоб в Благовещенске: любители аргентинского танца соберутся в Первомайском парке
вчера, 13:19 -
Юные амурские футболисты поборолись за право сыграть в финале российско-китайских соревнований в Хэйхэ
18 августа, 19:19 -
День флага России отметят в Благовещенске флешмобом и велопробегом
18 августа, 17:49 -
Матч «Темпа» собрал рекордных 1194 зрителя: белогорские болельщики получили арбузы
18 августа, 14:31 -
Бесплатные уроки: в Благовещенске детей учат кататься под руководством инструктора
17 августа, 16:38