Кратковременный дождь: прогноз погоды на 30 апреля

Завтра по северу области облачно с прояснениями, по югу – переменная облачность. В отдельных районах пройдут небольшие осадки преимущественно в виде дождя, сообщают синоптики амурского гидрометцентра.
Ночью на магистралях образуется гололедица. Ветер восточный и северо-восточный до 7 м/сек, в утренние часы и вечером с порывами до 13 м/сек.
По территории области ночью температура будет колебаться в пределах от нуля до +5°С, при прояснении по северу региона температура опустится до -9°С, днем воздух прогреется до +15°С. На юге столбики термометров поднимутся до 19°С выше нуля.
Переменная облачность в Благовещенске сменится кратковременным дождем в первой половине дня. Ночью осадков в областном центре не ожидается. Ветер восточный до 11 м/сек, днем северо-восточный до 13. Температура в темное время суток поднимется до +5°С, днем горожан ждет потепление до +17 °С.
Ещё по теме "Погода"
-
Амурчане из северных районов региона наблюдали сегодня редкое природное явление
вчера, 20:14 -
Без осадков: прогноз погоды на 21 января в Приамурье
вчера, 18:02 -
Сибирский антициклон на подходе: прогноз на неделю от амурских синоптиков
19 января, 19:28 -
До -37 °С на севере: прогноз погоды на 20 января в Приамурье
19 января, 18:12 -
Облачно с небольшим снегом: прогноз погоды на 19 января в Приамурье
18 января, 18:04 -
Воскресенье в Амурской области: облачно, снег, мороз до -30°
17 января, 18:04 -
Небольшой снег: прогноз погоды на 17 января в Приамурье
16 января, 18:06 -
Снег и туман: прогноз погоды на 16 января в Приамурье
15 января, 18:12 -
До -38 °С ночью: прогноз погоды на 15 января в Приамурье
14 января, 18:11 -
Порывистый ветер: прогноз погоды на 14 января в Приамурье
13 января, 18:09