Молодые люди потушили снегом «Вечный огонь» в Якутске

Молодые люди потушили снегом «Вечный огонь» в Якутске - gtrkamur.ru

По факту повреждения мемориала на площади Победы возбуждено уголовное дело.

О том, что компания молодежи заставила погаснуть пламя «Вечного огня» сегодня сообщили СМИ республики, говорится на сайте СУ СК РФ. Правоохранители в настоящее время устанавливают обстоятельства произошедшего.

Подозреваемые были задержаны росгвардейцами и доставлены в полицию, уточняется на сайте Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Саха (Якутия). Ориентировка на них поступила после того, как стало известно о происшествии. Граждане, подходящие под описание разыскиваемых, рассказали, что засыпали огонь снегом.

Смотрим "Вести - Амурская область": smotrim.ru/amur. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.

Ещё по теме "Происшествия"