Алексей Раскол в День радио поздравил работников связи с профессиональным праздником

Сегодня, 7 мая, в День радио, директор Амурского филиала ПАО «Ростелеком» Алексей Раскол рассказал о цифровых технологиях компании и поздравил связистов с профессиональным праздником.
«Современную жизнь трудно представить без средств связи. Особенно — без интернета. Мы отмечаем, что с каждым годом растет домашний интернет-трафик. Цифры говорят сами за себя: в прошлом году амурские абоненты «Ростелекома» скачали почти 116 тысяч терабайт информации. Это на 40% больше, чем в 2019 году. Сегодня услугами «Ростелекома» пользуются десятки тысяч амурчан — это пользователи домашнего интернета, видеосервиса Wink, видеонаблюдения, умного дома, домашней телефонии. Амурский бизнес также пользуется облачными цифровыми технологиями провайдера: виртуальной АТС, IP–телефонией. Наши корпоративные клиенты уже познакомились с новой услугой «Умные экраны» — это технология создания интеллектуальной рекламы. Наши решения становятся частью безопасной городской среды и помогают региону развивать экономику.
В день нашего профессионального праздника благодарю клиентов «Ростелекома» за доверие и многолетнюю поддержку. Мы делаем всё, чтобы жизнь и работа становились удобнее, проще и комфортнее. Также спасибо нашим партнерам за сотрудничество. Уверен, оно продолжится и в будущем. Отдельно благодарю сотрудников «Ростелекома» за качественную работу, желание двигаться вперед и развивать связь в регионе.
Поздравляю всех, кто связал свою судьбу с отраслью связи и информатизации! Желаю всем крепкого здоровья, благополучия и успехов в делах!»
Ещё по теме "Общество"
-
Очищают от ила и мусора: в Благовещенске продолжают приводить в порядок Бурхановку
сегодня, 13:26 -
От Великой Отечественной войны до СВО: жительница Троицкого пишет летопись своего села
сегодня, 12:33 -
Первые занятия для младшекурсников мотострелковых арктических подразделений провели на полигоне ДВОКУ
сегодня, 9:29 -
Ветеран СВО из Архаринского округа открыл свое дело и занялся грузоперевозками
сегодня, 7:04 -
ЖКУ, землепользование и цифровизация: каких сфер коснутся законодательные новшества с приходом марта
вчера, 20:17 -
Счастье каждому: скромный и творческий Руслан хочет, чтобы в его жизни появилась мама
вчера, 19:10 -
Приемка спортивного городка на Амуре: Россия и Китай готовы к #ЗимФестАмур
вчера, 17:00 -
Онлайн-сервисам запретят списывать деньги по "забытым" подпискам с 1 марта
вчера, 15:21 -
В поселке Ерофей Павлович открыли музей боевой славы "Связь поколений"
вчера, 12:20 -
Реестр культурного наследия РФ пополнили два памятника из Амурской области
вчера, 9:02