Некоторые районы Благовещенска и села Белогорье оказались отключены от электроснабжения из-за непогоды

Сильный ветер, первая гроза и отключение света в некоторых районах Благовещенска и села Белогорье — такие последствия ненастья ощутили на себе многие жители областного центра.
Надолго запомнит этот день владелец иномарки, припаркованной рядом с домом по улице Калинина, 144. Шквалистый ветер сорвал крышу со строения неподалёку. Железные листы серьезно повредили кузов. В соцсетях сейчас спорят, кто должен оплачивать ремонт авто.
Кроме того, из-за непогоды без света на час с лишним остался ряд домов в Белогорье и Благовещенске. В обоих случаях отключения произошли из-за аварий на электроподстанциях. Работают оперативные бригады АКС, потребителей переключают на резервные линии.
Ещё по теме "Происшествия"
-
На Зейском водохранилище ищут двух рыбаков, пропавших несколько дней назад
18 сентября, 17:15 -
Суд обязал администрацию Селемджинского района выплатить 50 тысяч рублей за укусы собак
11 сентября, 14:37 -
Житель Завитинского округа отправится в колонию за "урожай" конопли
7 сентября, 14:32 -
Из больниц выписали четырех пострадавших при пожаре на АГХК
30 августа, 15:08 -
Три новых автомобиля первой помощи поступили в Амурский центр ГЗ и ПБ
28 августа, 19:54 -
На АГХК начали восстановительные работы: число погибших выросло до 15
27 августа, 20:13 -
Россия и Китай отрабатывают совместный ответ на инфекционные угрозы
27 августа, 17:52 -
Туристы в ловушке, газ под давлением: на мосту через Амур отработали спасение
27 августа, 17:04 -
Борт МЧС доставит пострадавших из Приамурья в Москву
27 августа, 9:02 -
Возгорание ликвидировано: на АГХК подтверждена гибель семи человек, судьба девяти остается неизвестной
26 августа, 14:21