Гроза и туман: прогноз погоды в Приамурье на 18 мая

Завтра по территории области ожидается переменная облачность и местами кратковременные дожди. Ночью и утром регион укутает туман, а днем в отдельных районах пройдут грозы, сообщают синоптики амурского гидрометцентра.
На севере ночью ожидается восточный ветер, по югу – юго-западный до 11 м/сек. Днем — западный и северо-западный с порывами до 16 м/сек. В северных районах температура ночью опустится до +7°С, а местами упадет до нуля градусов. На юге значительно теплее – до +18°С.
Днем воздух по северу прогреется до +14°С, по крайним северным районам до +6°С. В южной части региона температура воздуха поднимется до +22°С.
В Благовещенске ожидается переменная облачность и небольшой дождь во второй половине ночи. Днем без существенных осадков. Ветер северо-западный до 11 м/сек. В темное время суток столбики термометров покажут до +12°С, а днем воздух прогреется до +20°С.
Ещё по теме "Погода"
-
Кратковременные дожди: прогноз погоды на 9 июня в Приамурье
сегодня, 18:13 -
Дожди с грозами и туман: какая погода ждёт амурчан 8 юиня
вчера, 19:09 -
Кратковременные дожди: прогноз погоды в Приамурье на 7 июня
6 июня, 19:00 -
В Октябрьском округ из-за непогоды пострадало минимум пять квартир
5 июня, 22:39 -
Дожди и порывистый ветер: прогноз погоды на 6 июня в Приамурье
5 июня, 18:12 -
Почти миллион литров за сутки: благовещенские коммунальщики сражаются с циклоном
5 июня, 14:27 -
Местами ливни: прогноз погоды на 5 июня в Приамурье
4 июня, 18:08 -
Кратковременные дожди: прогноз погоды на 4 июня в Приамурье
3 июня, 18:11 -
Прохлада и дожди продержатся в регионе до 7 июня
3 июня, 11:45 -
Режим повышенной готовности ввели в Благовещенске из‑за прогнозируемых осадков
3 июня, 10:15