У жителя села Прядчино угрозами забрали автомобиль

Грабеж средь бела дня. Двое амурчан похитили у 23-летнего жителя села Прядчино автомобиль. Пострадавший 5 мая обратился с заявлением в полицию, сообщает пресс-служба амурского управления МВД.
Известно, что двое жителей области 1994 и 2001 годов рождения предложили потерпевшему продать неисправный автомобиль. Владелец поддержанного ВАЗа назвал стоимость – 11 тысяч рублей. Но после того как злоумышленники загрузили покупку на грузовик, решили не расставаться со своими деньгами. Угрожая физической расправой, они уехали не рассчитавшись.
Сотрудники правопорядка установили местонахождение недобросовестных покупателей и задержали. Украденное авто амурчане успели сдать в пункт приема металлолома. Также выяснилось, что один из них уже привлекался к уголовной ответственности.
Сейчас подозреваемые находятся под подпиской о невыезде. За содеянное им грозит до семи лет лишения свободы.
Ранее мы сообщали, что жительницы поселка Бурея, зарубившая сына топором, отправилась в тюрьму на 8 лет.
Ещё по теме "Криминал"
-
За наркоплантацию и кражу амурчанин отправится в колонию строгого режима
29 декабря, 15:02 -
После знакомства в мессенджере амурчанка лишилась шуб и смартфона
29 декабря, 13:01 -
Экс-сотрудницу банка, обвиняемую в краже 46 миллионов, заключили под стражу в Благовещенске
26 декабря, 11:06 -
Бывшего сотрудника миграционной службы в Приамурье осудили за взятки
26 декабря, 9:46 -
Под видом «связей» в ФСБ: благовещенец попытался обманом получить 5 миллионов у китайских бизнесменов
25 декабря, 12:15 -
Амурчанка украла у туриста четыре банки красной икры
24 декабря, 16:33 -
Продавцы дали отпор: в Благовещенске задержан неудачливый налётчик на ломбард
16 декабря, 16:47 -
За разбитые топором окна молодой амурчанин может лишиться свободы
14 декабря, 17:50 -
Стала известна причина гибели рабочего на маслоэкстракционном заводе в Белогорске
11 декабря, 12:25 -
За стрельбу в Благовещенске задержали нетрезвого мужчину
9 декабря, 11:03