Поездка на мотоцикле для жителя Райчихинска обернулась трагедией

Мужчина не справился с управлением. Фото и видео с места происшествия моментально разлетелись по соцсетям. Очевидцы случившегося пишут о том, что видели, как из-под железного коня полетели искры, а сам двухколесный транспорт стало кидать из стороны в сторону. Вместе с мотоциклом водитель угодил под машину.
В областном управлении ГИБДД рассказали: ЧП случилось накануне вечером. Мотоциклист выбрал небезопасную скорость движения. В результате чего не справился с управлением и допустил опрокидывание. От полученных травм байкер скончался на месте. Все обстоятельства произошедшего правоохранителям еще предстоит выяснить.
Ранее мы сообщали, что водитель в свободном врезался в бетонный столб и сломал его пополам.
Смотрим "Вести - Амурская область": smotrim.ru/amur. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.
Ещё по теме "ДТП"
-
Мотоциклист скончался в результате аварии на трассе в Благовещенском округе
вчера, 11:30 -
Троим водителям понадобилась помощь медиков после аварий, случившихся накануне на амурских дорогах
30 июня, 11:34 -
Подросток из Шимановска врезался на мотоцикле в хозпостройку и попал в больницу
29 июня, 10:16 -
Пассажир, пешеход и три водителя накануне травмировались в результате аварий на дорогах области
28 июня, 14:08 -
В областном центре ищут водителя, накануне сбившего пешехода
25 июня, 13:29 -
ДТП со смертельным исходом случилось сегодня днем в Тынде
24 июня, 18:09 -
Два пассажира и водитель получили травмы в двух ДТП накануне на территории области
24 июня, 12:38 -
Два человека погибли, еще трое получили травмы: сводка дорожных происшествий за воскресенье в Приамурье
23 июня, 11:08 -
Четыре человека пострадали в авариях на дорогах Приамурья за сутки
22 июня, 12:35 -
Два мотоциклиста получили травмы в авариях на дорогах Приамурья за минувшую среду
19 июня, 11:52