Два города Приамурья участвуют в конкурсе проектов создания комфортной среды

На всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной среды среди малых городов от Приамурья выдвинулись Белогорск и Свободный.
В случае победы в Белогорске планируется благоустроить парк имени Дзержинского, а в Свободном — Городской парк. К созданию проектов привлекались жители. Заявки уже направлены в федеральный Минстрой. Итоги конкурса подведут 1 сентября.
Напомним, в прошлом году в числе победителей оказались Тында и Циолковский. Они выиграли 70 и 45 миллионов рублей — на обустройство Бамовского Арбата и Городского парка соответственно.
Ещё по теме "Общество"
-
В Приамурье военные приступили к отработке навыков тактической стрельбы
сегодня, 9:47 -
"Авиасквер" и "Аллея молодежи": какие территории преобразовали в Приамурье по президентскому нацпроекту
вчера, 16:51 -
Василий Орлов: "На благоустройство зон отдыха направим более миллиарда рублей"
вчера, 13:36 -
Нестандартное увлечение: любители и профессионалы конного спорта в регионе активно проводят зимний сезон
вчера, 10:12 -
Цикл сюжетов к 80-летию Победы: о том, как создавалась историческая рубрика
10 января, 22:12 -
Коротко и ясно: слово «ок» признано самым востребованным в речи россиян
10 января, 17:30 -
Возвращение в рабочий ритм: как восстановить силы и настроиться на дела
10 января, 13:38 -
"Невидимый наблюдатель": на выставке в Зее покажут снимки диких зверей
10 января, 10:30 -
Легендарная ледяная горка в Великокнязевке Белогорского округа вновь открыта для амурчан
10 января, 9:29 -
Более 22 миллиардов рублей и 100 мер поддержки: как в Амурской области помогают многодетным семьям
10 января, 8:37