В Благовещенске пьяный работник автомастерской угнал иномарку и устроил погоню
Сотрудник одной из благовещенских автомастерских в компании товарищей устроил погоню, пытаясь скрыться от инспекторов ДПС.
Автомобиль без госномеров экипаж полиции заметил на улице Чайковского. Требования остановиться мужчина игнорировал, пока не оказался в тупике. После водитель решил продолжить погоню, но уже бегом, оказывал сопротивление автоинспекторам.
Установлено, что за рулем находился ранее судимый работник автосервиса. Покататься с друзьями он отправился на машине, оставленной в мастерской клиентом. Иномарку вернули владельцу, а горе-угонщик стал фигурантом уголовного дела. Кроме того, благовещенца ждут штрафы за сопротивление полиции и управление транспортом в нетрезвом виде.
Ещё по теме "Криминал"
-
Тайник в лесу: амурчанин заготовил 36 килограммов марихуаны
вчера, 15:47 -
Дорожный конфликт в Благовещенске обернулся избиением и уголовным делом
вчера, 10:21 -
В Благовещенске у местного жителя изъяли более 7 килограммов марихуаны
21 октября, 11:13 -
«Преступление и наказание» для иностранных студентов: в ДальГАУ прошло занятие с ветераном следствия
16 октября, 17:03 -
Амурчанка обокрала многодетную сестру, пока та работала в огороде
16 октября, 13:47 -
2 года 9 месяцев условно: начальник путевой станции осуждён за гибель трёх рабочих в Тындинском округе
15 октября, 20:06 -
313 миллионов долга: в Приамурье завершено расследование дела гендиректора горнорудного предприятия
15 октября, 18:47 -
Жителя Благовещенска обвиняют в участии в запрещённом движении в колонии
15 октября, 9:53 -
Украл часы, телефон и ноутбук: дело жителя Благовещенска ушло в суд
14 октября, 16:54 -
В Ромненском округе женщина украла телефон и 41 тысячу рублей у знакомого
14 октября, 15:07
